В автобусе не выдают билеты, а потом ругают что не взял билет:/

утка мандаринка Знаток (260), открыт 4 дня назад
Что делать!!
В мини автобусе выдают билеты если оплата наличкой, но водитель не выдал билет, а после чего заходит контроль по билетам, и меня ругают за то что я не взял билет:/ говорят что в след раз может быть штраф. У меня уже это не в первый раз... (водитель сам передает билеты)
4 ответа
wikntik_c_ jaikoi Профи (623) 4 дня назад
купи машину
утка мандаринкаЗнаток (260) 4 дня назад
Точно, мне можно же ещё свой автобус купить-_-
wikntik_c_ jaikoiПрофи (623) 4 дня назад
Ладно, сори, попробуйте объясниться с водителем.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306927) 4 дня назад
пиши на видео
СемёнПрофи (634) 4 дня назад
съёмочную группу с 1 канала пригласи ))
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306927) Семён, телефона хватит. Сразу и билет найдётся.
Семён Профи (634) 4 дня назад
водятел обязан выдать билет. если ты не просишь значит тебе не нужен и он кладёт твои деньги в карман. а потом ты пускаешь сопли на ответах.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199493) 4 дня назад
Ну так прямо проси его выдать билет, рта что ли нет?