Не могу подключиться к серверу майнкрафт пишет хост принудительно разорвал текущее соединение
Создал сервер с модами через хостинг, сервер заработал а подключиться не могу, сначала пишет java.lang.NoSuchMethodError: net.minecraft.util.ResourceLocation.func_217855_b(Ljava/lang/String;)Z а потом то что выше написал в теме вопроса помогите

потому что через бесплатный хостинг не бывает серверов, нужно себе на пк ставить фордж или фаьрик серевер вручную
соединения нету с сервером значит