РКС Энерго, непонятный счет пришел и проблема.
Такая делема пришла вчера. Свет отключили и прислали квитанцию за март - "нагорело на 14.537 рублей", потому поставили пломбу, электричество от квартиры отключили.
Есть смысл с ними бодаться? Не могла мелкая квартира столько нажечь, стабильно шли квитки 3к, а тут 14к. Денег таких не будет ближайшую неделю, чтобы заплатить, фигу что анулируют, уже приходил в прошлом году такой квиток на 10к. Чет надо делать, в холодосе уже продукты пропали.
Дополню про прошлый квиток: его пришлось полностью заплатить.
это издевательство: "вынуждать к платежам, с помощью отключения электроэнергии". Пишите прокурору, чтобы сделал предписания подключить и разбираться в суде
Нужно проверять целостность пломб на счётчике, показания, правильность начислений. Раз в прошлом году такое было, значит, причина не была устранена. Её ещё тогда нужно было выяснить и устранить. Может, у вас счётчик неисправен или пломба нарушена, нам-то откуда знать!