В Москве толпы народа хоронют какого-то Васю Слесаря... или Пашу Техника, а кто такой, чем знаменит?

никто он клоун обычный погиб от передозы

Путин придет прощаться.
Ну а че,такие сейчас кумиры

"Толпы" им подобные!
Другие на работе или дома!
Не беспокойся ))

Для тех, кто не знаком с деятельностью Техника, мне будет проблематично емко и объективно описать ее суть. Да и объективность здесь не нужна. Потому что по фактам, получится выхолощенная ерунда типа: рэпер (кто-нибудь вспомнит хоть один трек?), медийный персонаж (их легион), наркоман. А по сути искренний и обаятельный чувак. Да, с серьезными проблемами с запрещенными веществами. Кто-то метко называл его современным юродивым. Это, возможно, будет ближе всего к сути... из ТгК Наемник

Сейчас технари все на пересчёт кто на сво кто за границу уехал кто на оборонку работает. В основном гуманитарии вокруг поэтому любой техник - это человек