Игра на пк, шутер стелс

Подскажите название игры. Игра про снайпера в разных локациях (джунги, зима). Что-то похожее на Ghost Warior, но вроде нет. Помню, что всего 2 оружия (сама винтовка и пистолет), в конце финальный бос бегает по большому зданию и вылезает из разных окон, а ГГ находится в отдалении и стреляет в него. Ещё на протяжении всего сюжета мужик ГГ вспоминает события, в которых игрок находится.

Дополнен

Графика ближе к Call of duty, главное, что первые миссии в джунглях, а некоторые (где-то в середине игры) в зимней локации, а потом снова в джунглях.

Sniper Elite

Splinter Sell