Почему все так помешаны на гражданине США Овечкине?
Хотя ныне Овечкин не имеет гражданства США, он конечно может его в ближайшем будущем получить. Овечкина ведь в России пиарят не потому, что он много шайб закатил в ворота соперника, а потому что встал вровень с Гретцки. И это потому, что холуйство перед Западом до сих пор в России процветает, несмотря на то что Запад открыто ведет против нас войну. Особенно это холуйство сильно в среде тех, кто управляет российскими медиа.
Даже если бы Овечкин и был бы гражданином США (что нет так), то это не отменяет того, что он гражданин России.
А он не гражданин США. Ври тоньше
Александр Овечкин не является гражданином США. Об этом он заявил в 2024 году, рассказав, что не может принять участие в выборах президента США из-за отсутствия у него американского паспорта.
Помню только диктора Льва Овечкина.