Не включается смартфон
Здравствуйте.Проблема такая
вчера перед сном выключил телефон и лег спать на утро,когда я зажал кнопку питания и увеличения громкости,чтобы включить телефон,он просто светится.Я пробовал оставить на зарядке или еще раз нажать,но когда нажимаю еще раз на эти 2 кнопки,то я слышу звук экстренного вызова. То есть телефон включен,но экран просто светится.Телефон айфон 12 про макс
возможно шлейф отошёл либо проблема с матрицей, отнеси в мастерскую
А пробовал отдельно жать кнопку питания? До победного?
А зачем 2 кнопки зажимать? Как бы с одной (которая питание) должен запускаться.
купи андроид