Вам нравится экзотика или нет?

Seminess Мыслитель (9700), на голосовании 18 часов назад
Мне нет, не могу всё таки привыкнуть к такой еде
Голосование за лучший ответ
Ангелина Новикова Мудрец (11582) 1 месяц назад
А я думала ты про секс
SeminessМыслитель (9700) 1 месяц назад
С этим и так всё ясно
Травкина Искусственный Интеллект (134825) 1 месяц назад
Нет, некоторые фрукты совсем не по вкусу
мой мир утопает в слезах. #дуратупая Мудрец (12953) 1 месяц назад
~50/50. у меня вкус называется "угадай че выкину".
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (123168) 1 месяц назад
Ну если начать с бананов... Идеальный перекус. ананасы в новый год. Недавно стали завозить желтый китайский манго - тоже зашел. Всякие дурианы и питахайи не пробовала, да и не тянет. Нравится сочетание манго-маракуйя-папайя в наполнителях ( йогурты, нектары). Киви уже как родное, но виктория и земляника наши вкуснее. Из экзотов вроде все. А, ну авокадо с креветками изредка делаю, салат-коктейль. Вроде всë...
Александр Холод Искусственный Интеллект (122733) 1 месяц назад
Неа. Не нравится. Я люблю родную природу и культуру на 100%; не нужен мне брег иноземный
Сорока@ Искусственный Интеллект (254012) 1 месяц назад
Даже очень нравится. Тянет вообще все попробовать. Дуриан еще остался.