Delta client не запускается

почему у меня дельта не запускается, тоесть я ее врубаю через лаунчер и нажимаю кнопку запустить , то у меня лаунчер выключается и ничего не происходит ,хотя в диспетчере задач она работает
помогите
что делать?

Привет, скорее всего это связано с тем, что Delta Client устарел, и надо обновляться до версии Delta Beta! В крайнем случае при запуске Delta Client может отходить или как то отключаться интернет! Советую тебе использовать эти советы или действия:
Попробуй перезагрузить роутер
Перед запуском проверь соединение

тоже