Понравилась девушка. Зависим

Антон Георгий Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте ребят. Я влюбился в девушку. Старше меня на 1-2 года. Она достаточная красивая, но самооценка низкая. Я буквально зависим от неё. Я готов многое отдать за неё. Помогите
6 ответов
Василий Еремин Просветленный (41155) 1 неделю назад
Терпи и в итоге это пройдет. Не показывай ей свою зависимость. Займась полезным делом, найди мужскую компанию, которая может дать тебе власть и деньги, как, например, когда то был кооператив Озерки.
Любовь Завадина Гуру (4731) 1 неделю назад
Низкая самооценка? Вытирай об нее ноги и будет за тобой бегать. Если есть мозги в голове, своих чувств полностью ей не показывай, как бы тебя ни колбасило от нее.
Мамонт лохматый Мудрец (18172) 1 неделю назад
И сколько у неё ещё таких "поклонников" как ты? Если у тебя самооценка низкая вред ли ты потянешь конкуренцию)
Кот Сарделькин Оракул (74611) 1 неделю назад
зачем. тебе старуха, ищи лет на 10 младше себя
UFO Мудрец (11927) 1 неделю назад
Зависимость очень легко решается большим опытом, нужно постоянно встречаться с новыми девушками, тогда зависимость пройдёт.
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (3202) 1 неделю назад
Перетяни
Убрать свои омежье повадки
И стать Мужчиной