Девушка говорит, что все нормально

- Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Она говорит, что все нормально, но при этом у неё резко сменилось настроение с веселого на грустное. Что это может значить
5 ответов
Василий Еремин Просветленный (41101) 1 неделю назад
Менструация или любовника нашла другого
Milfa Просветленный (38653) 1 неделю назад
Критические дни начались..!
BorgHengel Мыслитель (6362) 1 неделю назад
Не пытайтесь понять мужчин, они всё равно вам ничего не расскажут и никогда не признаются в собственной слабости. Ждите, когда пройдёт время и он разрешит все свои проблемы и неурядицы, и не пытайтесь лезть им в душу со своими вопросами в стиле "с тобой всё нормально ?" и тд