Где найти красивого голубоглазого брюнета?

Kami Мыслитель (5050), открыт 1 неделю назад
Они просто самые лучшие как питер стил оу ма я вся теку девочки кто согл
2 ответа
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (3189) 1 неделю назад
Я надеюсь найдёшь лысого 200 кг мужика, а то зажралась совсем
KamiМыслитель (5050) 1 неделю назад
Да прости это прость далёкие метчы
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (3189) Kami, Я хочу трхнуть женщину с 5м размером груди. Если вырастит так и быть я твой. Напишешь потом
Вещь в себе Искусственный Интеллект (398249) 1 неделю назад
А кареглазый мужественный, но не красавчик, как на рождественском календаре, не сойдет? Разборчивость суживает возможности знакомства.
KamiМыслитель (5050) 1 неделю назад
Правильные вещи говоришь, но это не сайт знакомств, да и я не ищу никого, вопрос просто по угару был создан
Вещь в себе Искусственный Интеллект (398249) Kami, так и я не рвусь к новым знакомствам. Всекже желательно сообщать, что вопрос задан в неадекватном состоянии.