Если мазок после лечения стафилококк нельзя сдавать 10 дней,тк ложный результат будет,он точно ложный будет?

Olivia Ученик (67), на голосовании 21 час назад
Потому что мне на работу надо устраиваться, в понедельник его нашли,со вторника уже пью антибиотики,мирамистин пшыкаю и тд,на след неделе в четверг хочу сдать повторно ,как раз в этот день последний день антибиотика и надо ,чтобы результат был отрицательный,вот сказали,что после курса антибиотика сразу сдать,то отрицательно получится
Голосование за лучший ответ