Дайте оценку сорбету от дарлинг

Darksside666 Знаток (379), на голосовании 23 часа назад
Стоит своей цены? Комби подойдет?
Голосование за лучший ответ
๑☀️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ☀️๑ Высший разум (6884237) 1 месяц назад
Судя по отзывам в интернете достоинства у средства есть ;

⚜️ Текстура у сорбета классная, легко растворяется при вбивании в кожу;

⚜️ Долговременный эффект: даже после смывания кожа остаётся гладкой и шелковистой;

⚜️ Вполне ненавязчивый запах.
Из негативного пользователи отмечают, что сорбет не увлажняет, вызывает раздражение, оставляет липкий слой. Также есть мнение, что средство больше подходит для жирной или нормальной кожи, а для сухой =плохо увлажняет))

о есть сорбет от Darling подходит не всем , всё зависит от индивидуальных особенностей кожи.
Ps_Цена на сорбет зависит от магазина и объёма упаковки: