Почему мир так несправедлив как я себя помню всегда хотел интим с девушками но в итоге мне 24 и интим был только 1 раз.

Азамат Багатов Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Почему практический невозможно получить интим от девушек? К проститутке 1 раз ходил и все. А девушкам лишь стоит намекнуть про кекс так сразу же толпа пихарей выстроится в ту же секунду. А почему у парней нет таких привелегии?
8 ответов
Просветленный (42484) 1 неделю назад
Девушкам секс не нужен

Секс нужен тебе, вот ты и плати...
После оплаты тебе дадут понюхать...
Андрей ЛебедевМыслитель (8652) 1 неделю назад
Фак ю фак
МАКС820 Искусственный Интеллект (115821) 1 неделю назад
Вот такая сложная жизнь. Не справедливая. У тебя.
Игорь Родзевич Профи (866) 1 неделю назад
24 года это совсем ничего. Лично знаю людей, кто начал половую жизнь в 30 и 31 год. И ничего. Поэтому не зацикливайся только на том, как бы переспать с кем. Оно само произойдет, когда надо будет. В жизни много хороших вещей, помимо этого.
Milfa Просветленный (38653) 1 неделю назад
Осваивай массаж, Петтинг, ППА в совершенстве.,! и будет и у тебя хоровод...!
Азамат БагатовУченик (48) 1 неделю назад
Девушкам нужны лишь деньги им недостаточно этого.
Milfa Просветленный (38653) Азамат Багатов, Массаж начнёшь творить., и деньги у тебя будут..!
UFO Мудрец (11927) 1 неделю назад
Ты забыл сказать что красивым девушкам проще получить секс, у не красивых тоже есть проблемы с сексом, их никто не хочет, а если и попадаются те кто хочет то они настолько стрёмные что они и сами не хотят таких. Никто там в очередь не выстраивается, брехня эт всё.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (398249) 1 неделю назад
В таком деликатном деле, как секс, надеяться надо только на себя. Мир не при чем.
Фаина Искусственный Интеллект (210998) 1 неделю назад
Так может хотеть надо отчётливей?
BorgHengel Мыслитель (6362) 1 неделю назад
Ии проблему в себе как в парне, а не в девушках и мире