магическая битва аниме
Кто смотрел магичку стоит смотреть? Много ли там стекла?
стеклопакет 100 руб и идешь нафиг
смотрела осенью 2024, отходила от тайтла примерно полгода. смотреть явно стоит, если понравился клинок. стекло есть, его много, но в целом это перебивается классными шутками и иногда комфортной атмосферой. философия кнчн тоже есть. судить, лучше ли манга или аниме, я пока не могу - не всё экранизировано, а неэкранизированная часть нарисована отстойно. ес что, смотрите лучше в озвучке от студийной банды или с субтитрами - имба. от анидаба и анилибрии мне чёт не зашло, хотя и начинала с ними. всего доброго :d
в зависимости ради чего ты хочешь посмотреть данный тайтл, но посмотреть явно стоит. я любитель не искать философию, а смотреть ради развлечения, с этим пунктом аниме сполняется вполне
Это хуже го:вна