Помогите вспомнить фильм, комедия американская

Фильм американский, комедия, до 2010 года.
Помню только одну сцену мемную. Был наложенный эффект рыбьего глаза, как через дверной глазок - главный герой вроде наблюдал за какой то девушкой на улице, то ли попу её разглядывал то ли ещё что то, при этом язык высунул и тряс им, ещё ладони перед собой так поставил типа ягодицы невидимые щупает, вроде ещё чмокнул каждую поочередно
Главный герой вроде негр, причем знаменитый какой то, типо Уайанса. но я не уверен

Это" без чувств". Но он раньше 2010 намного

Может,белые цыпочки(2004)?