Хочу накачать мышцы . Как лучше? В натураху или юзать порошки?

Рома Макаров Ученик (120), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Йоконов Мастер (1690) 1 месяц назад
стать геем для более мощного результата
Виктор Ракета Знаток (327) 1 месяц назад
бахни хмурого по венам, третий глаз откроется
Glori Hol Ученик (220) 1 месяц назад
Тренболон колоть в очко
Евгений Соколов Мастер (1075) 1 месяц назад
Если жирный то без порошков
Рома МакаровУченик (120) 1 месяц назад
А если не жирный
Евгений Соколов Мастер (1075) Рома Макаров, с порошками, главное заниматься чтобы в жир не ушли
ꚌꙅυӃаԌаңаꮁа Мудрец (13607) 1 месяц назад
Креатин, протеин - все что тебе нужно на начале, если принципиально хочешь с спортпитом двигаться. Витамины, БАДы пока рано. А вообще это твое решение, понятно, что спортпит сделает свое дело, но и в натураху тоже нормально
Dimon4ik Просветленный (22743) 1 месяц назад
Смотря какие порошки: протеин и креатин все равно за натураху сойдут, а трен и тестестерон уже как стероиды. Многое зависит от генетики, но с добавки прогресс будет побыстрее и проще.
Алексей Искусственный Интеллект (115512) 1 месяц назад
Лучше тренироваться, а не пи...деть...
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14524) 1 месяц назад
нужно юзать не порошки а уколы для лучшей выработки крови и кровообращения есть вроде в таблетках. Счас научились их на допинг тест брать и много спортсменов завернули с олимпиад. Там смысл в том что кровь прочищает кровеносную систему и тело и нервы и тело много лучше работает и лучше держит нагрузки. Название только не помню. Ну короче в основе правильное кровообращение и снабжение мышц кислородом.