Как вам отыгрыш этого актера который изображает военного фотографа в фильме История любви Советского Союза?

КотЭ Искусственный Интеллект (105956), открыт 4 дня назад
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Небесная канцелярияГуру (4344) 4 дня назад
Тёмная ночь
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (853511) 4 дня назад
на Leica на резкость наводят не так
ДЯДЯ С, Плюсую
СоловейОракул (72116) 4 дня назад
Смешно, однако… есть один фантаст - Владимир Поселягин, так у него в одной из книг, снимая на такой же аппарат, главному герою не понравились кадры и он переснимал дубли.
Так что, то ли ещё будет…
Соловей, ?
ДенисМыслитель (6615) 3 дня назад
Мне очень интересно, что он снимет в такой темноте без дополнительного света? Люди реально на в теме.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (244567) 3 дня назад
а должен быть как то??
Мне - никак