Что делать если однокласники воняют как будто 10 бегемотов насрали поносом

Семён Цветков Ученик (136), открыт 1 день назад
Что делать если одноклассники воняют пердежом бегемота, и в принципе поносом бегемота, особенно после физры , я не могу больше
7 ответов
Roman Richter Профи (630) 1 день назад
Это от меня несет... Генетика...
Дмитрий Журавлев Профи (588) 1 день назад
Лучшая защита это нападение, насри на пол и смотри реакцию
Дмитрий Кузнецов Мастер (1130) 1 день назад
  1. пристыдить вонючек жестко, чтобы потом всю жизнь блестели как у кота яйца
  2. а если не помогает, то объявить травлю вонючек, и пинать их бесконечно до достижения результата. А если будут жаловаться, то сказать, что сам будешь жаловаться в санэпидемстанцию на то, что эти вонючки являются угрозой распространения заразных заболеваний, так как не соблюдается личная гигиена, и вообще такое их поведение ассоциально (запишите текст на бумажку и выучите)
  3. засунуть ватные тампоны себе в нос
  4. повесить себе на шею мешочек с ароматными травами или вонючку для салона автомобиля
  5. крайние меры - сделать дымовуху в классе (вариантов много. но уже сам догадайся как). Меня за это чуть из школы не попёрли.
Тюня Вroken Мыслитель (5068) 14 часов назад
попшикать его освежителем воздуха
PeloRUSS Профи (507) 58 минут назад
Трусы свои проверь