Поиск комиксов по Чародейкам

Дмитрий Котов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Прошу помочь найти архив со всеми комиксами, книгами и спецвыпусками из серии Чародейки, они же WITCH. Не важно по прямой ссылке или торрент. Не так давно, может с пол года назад натыкался на ссылку 10гб на гугл или яндекс диске, где все книги были в доступе для скачивания, но находился в дороге и из-за потери связи потерял ссылку. Заранее спасибо!
2 ответа
ValerySuan_ Знаток (396) 5 дней назад
http://domnazakate.ucoz.ru/index/0-6

Архив всего по чародейкам
Дмитрий КотовУченик (106) 5 дней назад
мне нужно скачать одним разом все книги и комиксы, которые только возможно скачать. а то, что вы скинули это надо вручную каждую книгу тыкать и сортировать. увы мне не подходит, но спасибо. Я уже натыкался на полный сборник всех комиксов и книг в размере 10+гб. но увы потерял ссылку