Всем привет мне очень нравится эта девочка как вы думаете чем она увлекается и что мне сделать чтоб ей понравиться

quetiapine enjoyer Знаток (362), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Просветленный (42430) 1 неделю назад
Хорошенькая) скажи что женишься на ней, авось согласиться))) если она тебе и в самом деле нравится.
Cats Мудрец (18083) 1 неделю назад
Творчеством , любит выступать на сцене. Веди себя сдержанно и адекватно, подари цветы после выступления, позови вечером прогуляться. Ты тоже удмурт? Да, красивая девочка у тебя хороший вкус. У меня дедушка был удмурт, прям тепло стало от увиденного, что то родное в этом фото есть.