Дадут ли кредит

Соня Маркова Ученик (32), открыт 1 день назад
Хочу взять кредит, через месяц стукнет 18, можно ли через день после 18 взять кредит, кредитную карту. И максимально сколько чтобы одобрили?
7 ответов
Анальный Охотник Мудрец (19332) 1 день назад
Даже мне дали два кредита со справкой дурачка, им главное доход и платежеспособность
Анальный ОхотникМудрец (19332) 1 день назад
И не черный список кредитного рейтинга
Анальный Охотник, нет никакого "черного списка". Не придумывайте фигню всякую
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (419425) 1 день назад
Для кредита постоянный источник дохода нужен (зарплата или пенсия). У тебя он есть ?
werth Гуру (3704) 1 день назад
Источник дохода нужен. Могут отказать
Edythe Dolan Знаток (256) 1 день назад
да, можно взять кредит сразу после 18. но я бы посоветовал посмотреть на карту Халва . мне она помогла, когда я хотел купить телефон, а денег не хватало. с Халва можно без процентов расплатиться в магазинах. так что попробуй!