Стоит ли ставить виндовс 11 когда проц не поддерживает ее fx-8320E
Это чисто программные ограничения, чтобы ты бежал за новым железом. У меня старый Intel q9650 без каких-либо проблем работает на Windows 11.
Ты можешь поставить Windows 11 22H2 (уже не поддерживается) и 23H2. Что касается 24H2, то пока что её поставить на старое железо нельзя.
Записывается винда на флешку через программу Rufus. Загугли как это делается для обхода блокировки. Там всё очень легко, просто нужно перед записью поставить пару галочек в настройках.
Ставь 10про
с обходом встанет -но смысл? 11 глючная её завалили кривыми обновами - 10 ставь
думаю не стоит
Не рекомендуется