Помогите выбрать еще один газовый пистолет пулемет
Решил собрать страйкбольный арсенал "бандита 90-х", уже заказал страйкбольный тт, буду использовать как вторичку. Решил взять газовый пистолет пулемет Узи, без разницы на чем он работает, на co2 или на грин газе, без разницц чем он стреляет, шарами 4,5мм или 6мм, нужен газовый узи который будет в первую очередь надежным. Какой самый надежный узи можно найти? Ответ "огнестрельный" Не подойдет
Возьми Cyma MP5 и не заморачивайся, по соотношению цена-качество это, пожалуй, лучшее, что можно придумать в своём сегменте.