Можно ли от жира набрать силу в паурлифтинге в 11 лет я пацан

Алена Ишкова Новичок (0), открыт 1 день назад
Пишу с акаунта сестры мне 11 и мне интересно от жира можно набрать силу в паурлифтинге или нужно качаться и жир убирать
10 ответов
LaoYe Мастер (1631) 1 день назад
Качаться и жир убирать.
Струговщик Капусты???? Ученик (162) 1 день назад
Комуто жировая заслойка помогает, комуто наоборот, пробуй
???????????????????? Asad Lloyd ???????????????????????????????? Мастер (1011) 1 день назад
Выйди с телефона сестры, пухляш
Алена ИшковаНовичок (0) 1 день назад
Мама твоя пухляш чё ты меня обзываешь
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5379) 1 день назад
Нужно держать процент жира в пределах 10-15%. А жир пусть набирают свинки на ферме.
Алена ИшковаНовичок (0) 1 день назад
Треш
miha mihaМыслитель (7831) 1 день назад
Ага все силовики дурачки ты только умный
miha miha Мыслитель (7831) 1 день назад
В 11лет организм активно растёт и если начать диетить можно забыть не только о спортивном будущем но и о нормальном физическом развитии ! Оставь свой жир в покое уже !
горизонт событий Оракул (95460) 1 день назад
очень натянуто да
конкретно же сила зависит от плотности мышц и миофибрилл
Хан Просветленный (25561) 1 день назад
Нельзя. Ожирение, приобретенное в детском возрасте, неизлечимо вообще. Поэтому избавляйтесь от него сейчас а не потом. Силовые упражнения пока не для вас в силу возраста. Вам показаны - плавание, велоспорт, бег, гребной спорт...
Mar' Wall Мудрец (12406) 1 день назад
От жира нет. Мышцы надо наращивать