Где можно посмотреть нормативы физической подготовки?

костя кудряшов Мудрец (17286), открыт 1 день назад
Мне кажется, что у меня и в принципе у других людей тоже, мышцы развиты однобоко. Кто-то умеет 150 раз отжиматься, но подтягивается 5 раз, а кто-то наоборот. И так все мышцы тела у всех людей. Дак вот где-то бы посмотреть нормативы, чтобы понять какие должны быть пропорции мышечной силы у здоровых людей.
4 ответа
32222 Мудрец (16221) 1 день назад
гто по возрасту набери и все
костя кудряшовМудрец (17286) 1 день назад
Там 5 упражнений. Ерунда короче
Mckinley Kaye Ученик (206) 1 день назад
ну за этим в интернете можно покопаться или в спортзале спросить у тренера