Ну что дорогие камрады, готовы ли вы, ради такой "девушки" страдать и пахать? На заводах,рудниках,в шахтах? А потом они

А ПОТОМ ОНИ САМИ СПРАШИВАЮТ АЧЁ ЭТО ОН НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ
А зачем? Есть более доступные писечки. С гораздо меньшими загонами.)
Ты смотри прям стрелочку навёл
Оспадя, как же вы достали этими скринами... Делать нечего что ли
А потом они вам изменяют...
Быть под розовой пятой девушки -- острое моральное наслаждение для мужчины. Так что урановым рудникам - быть! Если она того захочет...