Выбор транспорта для работы

EteZaliK Pidorasov Ученик (193), на голосовании 14 часов назад
Какой мотоцикл(мопед,скутер) можно купить для курьерства имея права категории М, и главное чтоб он был не БУ, и подходил к работе, и цена чтоб не 200.000 была, может сотку, или меньше
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (71139) 1 месяц назад
за такие деньги новый? нереально.
abrbabr Искусственный Интеллект (151542) 1 месяц назад
если для курьерки. то реально лучше электровелосипед с большим запасом хода.
затрат гораздо меньше.
Aston DBS Высший разум (676832) 1 месяц назад
Любой новый по бюджету, а что есть, смотри сам