Мне не нравятся все те, кому я нравлюсь, мне нравятся те, кому я не нравлюсь

7 Ученик (83), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (163178) 1 неделю назад
Это все ерунда, через 10 минут будет день космонавтики
XasandrianМыслитель (5891) 1 неделю назад
Серьезно?) Я не знал )
Oldi Искусственный Интеллект (163178) Xasandrian, 64 года назад, первый раз за всю историю человек преодолел притяжение Земли. Крутое событие
Xasandrian Мыслитель (5891) 1 неделю назад
Все будет хорошо, надеюсь и в вашей жизни звезды сойдутся, вы полюбите и вас полюбят и жили они долго и счастливо..!)
Людвиг Илья Мастер (1465) 1 неделю назад
Запретный плод всегда сладок.
икебана Мудрец (10539) 1 неделю назад
Это у тебя такая защитная реакция выработанная в детстве. Короче, чтобы не умереть девственником, почитай -