Собаки чуток не разошлись, а человек другой ударил мою в лицо ногой, а потом стал угрожать и ударил меня, как быть?
Я написал заявление сходил. сразу причем, а он ушел. и теперь его теща ходит и пугает меня. мол моя собака его покусала, мол ее теперь усыпят, мол она больная. А меня он якобы избил за укус. Что он такой хороший. теперь в больнице лежит. что все на аудио и видео записали. но никто ничего не записывал. я же знаю. меня в лицо били, губу порвали. я еще и сразу в отдел местный обратился.
вот зачем так они поступают?
Моя собака никого не кусала! уж точно до момента пока мне не ударили в лицо с размаху.
чел неадекватен, может ..
а если бы у него был бы пистолет?
Перцовый баллончик купи
Убей!
мутная история ..намордник надо было...
полагаю у тебя ..СОБАКА ..а не собака..Думать надо было.