Поможете дорешать сканворд?

Мне 14 лет. Привычка решать сканворды, кроссворды появилась давно. Решаю в школе, дома, подъездах и в других местах. У данного сканворда, к сожалению вырвана страничка с ответами, помогите дорешать, пожалуйста, могут быть ошибки, не отрицаю. На буквы "ОО" исполнитель(ница) точно начинаться не может. Интернетом пользоваться не хочу, лучше попрошу помощи у вас, опытных людей и не только.
ДополненИзвиняюсь за качество, если что то непонятно, я отпишу в комментарии
Все что смог написать - решал сам, хочется полностью доделать
толмач. мук, тамбов, учёт, просёлок, скула, роба, пятый - элемент.
Скачай не ПК программу X Worders или купи Яндекс колонку любой кроссворд за минуту. Сам пользуюсь
грызть какашки