Ламинирование ресниц в 14

Владуха Евсеева Ученик (158), на голосовании 20 часов назад
Сделает ли мне ламинирование ресниц начинающий мастер, если мне 14? Нужно ли согласие родителей для этого?
Голосование за лучший ответ
Page Giguere Ученик (182) 1 месяц назад
В 14 лет тебе могут предложить ламинирование ресниц, но важно знать, что многие салоны требуют согласие родителей для такой процедуры. Начинающий мастер сможет выполнить ее, но опыт и качество могут варьироваться. Лучше всего обсудить это с родителями и выбрать проверенного специалиста.