Чет отличается oi от панк рока

Владимир Семёнов Ученик (139), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nik Bart Искусственный Интеллект (119624) 3 недели назад
Oi! — панк-рок более асоциального, хулиганского и низкого класса, пролетарского, чем другие стили панка. Он медленней, и сочетает куда большую агрессию вперемешку с мелодичностью. Также он против любой коммерции в панк-музыке.
Мои любимые группы: Angelic Upstarts, Combat 77, Perkele, Skinflicks
Остальные ответы
Танкист ㅤ Мастер (1536) 3 недели назад
O-I — семейство сверхтяжёлых танков, разработанное Японией в 1939—1945 годах, с целью нападения на СССР и Китай и в целях береговой обороны. В 1943 году был построен один 120-тонный прототип из конструкционной стали без башни.
больше не колю героин Профи (621) 3 недели назад
oi oioioioioi oioioi oi OIIIIIIIOIOIOIOI OIOOI OIO IOI OI O IOI oioio ioi oi oi o io
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (56342) 3 недели назад
Oi более позитивный жанр, в отличие от панк - рока он не затрагивает политическую и социальную тематику
Пушка УшкаЗнаток (301) 2 недели назад
Да, ладно. Особенно учитывая, что это музыка скинов.
Асхаб Тамаев Ученик (126) 3 недели назад
Тем что что в роке вастарен зирген а в оi найн най найн найн
BaGheera Мудрец (15254) 3 недели назад
Ой, не шарю. Но люблю рок. Просветите)
Владимир СемёновУченик (139) 3 недели назад
Ну ой это отвлетление от панка которые слушают в основном скины,как я понимаю
BaGheera Мудрец (15254) Владимир Семёнов, Я хард-рок в основном. или классику. В такие дебри не лезла) Как по мне - рок, он и в Африке рок. Спасибо!
Леший Искусственный Интеллект (368039) 3 недели назад
в основном тематикой, по музыке ничем