Амбассадоры моб. игр, помогите найти игры по жанру TD со свободным передвижением
Примечание: НЕ ПОДХОДЯТ ИГРЫ TOWER DEFENCE на месте, а также игры с двухмерным передвижением (где двигаться можно только вперёд и назад).
Я обожаю игры по типу Tower defence, и я хочу чтобы вы мне назвали пару игр, где можно свободно передвигаться по обромной пустой платформе, одновременно защищаясь и сражаясь с монстрами, просто передвигаясь, а также улучшать свои оружия при достижении новых уровней. Вид сверху, а режим бесконечный. Передвижение по плоской платформе, 2D игра с 3D передвижением
Игры по типу Zombie.io
здорова поищи hero defense pizza или soul knight там можно бегать и крушить всех
услышь меня братан пробуй игры типа ‘tower defense infinity’ или ‘invasion of the undead’ но это не точно
задумался, может обратиться к игре pixel tower defense 2 там можно двигаться по карте и мочить монстров
напиши brawl stars там ты найдешь продвижение по твоему очку)
в роблоксе есть tower defanse simulator, и tower defanse x