Можно ли учебную перцовку использовать для самообороны?

Олег Царьков Ученик (50), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
32222 Мудрец (16841) 1 месяц назад
если она без перца то толку от нее?
Kommunist-odinochka None Просветленный (42123) 1 месяц назад
Нет, т к там нет собственно перца, т е поражающего вещества.
⭐Человек с Земли Оракул (71855) 1 месяц назад
Лучше не надо, так как могут побить за использование перцовки.
Сергей Курбанов Оракул (81770) 1 месяц назад
О! Даааа... Выпили и оборона крепка!
Игрок888Мыслитель (7229) 1 месяц назад
это лечебная
Сергей Курбанов Оракул (81770) Игрок888, Ну да. Лечит от похмелья
user user Оракул (88031) 1 месяц назад
Можно, но лучше 2л, "Святого источника" Просто когда противнику влетает в голову 2кг, это лучше чем 100гр.. А в остальном они одинаковы ;)
Игрок888 Мыслитель (7229) 1 месяц назад
Хороший вопрос. И ответы тоже. Ну, наверное можно, задача ведь проучить нападающих