"Троянские" файлы на телефоне

Илья Разин Ученик (120), на голосовании 20 часов назад
в /proc были документы(скрипты) в виде файлов, теперь половина файлов в процессоре стали битыми, половина повреждена, также сам собой появился файл sparta, его раньше не было, доступа туда нету, еще иногда идут какие то микропрогрузки, очень частно начал слетать Xos лаунчер(экран) антивирусы молчат, но чувствую троян, а еще сам собой качается файл типа tar, сам, я удаляю он к
ачается, что мне делать гайс , ниже файл и его содержимое
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (172475) 1 месяц назад
Возможно, речь идёт о заражении телефона вредоносными файлами, которые могут привести к сбоям в работе устройства.

Для диагностики и устранения проблемы рекомендуется обратиться к специалисту.

Возможно, стоит проверить телефон с помощью антивирусного программного обеспечения. Также можно попробовать очистить устройство от вредоносных файлов, например, с помощью специальных программ для удаления вирусов.
Кирилл ХЗков Гуру (4316) 1 месяц назад
выглядит как троян
можешь сбросить настройки, либо доктор вебом
Илья РазинУченик (120) 1 месяц назад
Он молчит
polka926 Мыслитель (6144) Илья Разин, доктор веб?
polka926 Мыслитель (6144) 3 недели назад
хз, вряд ли создатели будут создавать в вирусе папку "авторы"