Возможно, имелся в виду американский фильм «Несносный дед» (Jackass Presents: Bad Grandpa, 2013).
Сюжет: 86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли. По дороге дедушка знакомит мальчика с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании.
Режиссёр: Джефф Треймейн.
В ролях: Джонни Ноксвил, Джексон Николл, Грег Харрис и другие.
Против всех (сериал 2022 – ...) https://www.kinopoisk.ru/series/5003723/ как вариант.. вы бы хоть сюжет немного описали.. или это не нужно делать? российский сериал или зарубежный? какого года примерно?