Почему ультра бюджетники лопаты, но при этом у них разрешение hd?

. . Ученик (117), на голосовании 20 часов назад
Зачем делать лопаты, при этом у них разрешение экрана даже не фулл хд, а просто hd?
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (883705) 1 месяц назад
Потому что железо пихать некуда, вот и делают лопаты. А на экранах экономят, чтобы бюджетным сделать
Joseph Sweeney Мастер (1069) 1 месяц назад
да потому что производители экономят на всем а народ все равно покупает вот и лопаты
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113122) 1 месяц назад
чего плохого ты в этом узрел? всё равно на такой диагонали ты не отличишь ХД от ультраХД