Как изменить внешность и себя ?

Айза Ахметова Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Мне нужно изменится так что бы ну хотя бы не была на себя похожа а типо знаете говорят же ты мне кого то напомнаешь ,денег нету особо но есть год ,какие советы дадите ?
4 ответа
SECRET Мыслитель (6380) 1 неделю назад
В какую сторону? Можно пить, курить и принимать запрещенные вещества, они тоже изменят внешность.
А так следить за питанием, режимом сна и наличие физ.нагрузки. Ах да, самое главное это окружение, которое не будет пить твою кровь, так как нервы то же важны на состояние. P.s. говорю серьезно без шуток.
Лена-пена Искусственный Интеллект (740133) 1 неделю назад
Если денег нет, то внешность вряд ли поменяется. Пора начать пользоваться тем, что дала природа, например интеллектом. Или с этим тоже напряг?
Айза АхметоваУченик (87) 1 неделю назад
Напряг видимо у тебя ,деньги вкладываю в определенное русло на которое тебе не хватить не когда даже если займешься эскорт )
Лена-пена Искусственный Интеллект (740133) Айза Ахметова, тебе даже деньги не помогут, мозгов -то бог особо не дал. У тебя они в одно русло работают - эскорт, видимо там у тебя самый большой доход.
Сергей Курбанов Оракул (78759) 1 неделю назад
Нет денег?
Варианты:
Похудеть.
Наоборот поправиться.
Сменить цвет волос.
Накраситься.
Учиться.
Потом работать. И заработать деньги.
BorgHengel Мыслитель (6362) 1 неделю назад
Изменить внешность легко - другой стиль одежды, другая стрижка/цвет волос/линзы в глаза и т.д. Изменить свой внутренний мир возможно только при помощи волевых усилий над самим собой, не иначе