Помощь по велосипеду

Богдан Чичигин Ученик (103), открыт 17 часов назад
Помню в тик токе видел видео, где чел кладёт в кипящую воду тормозной диск у велосипеда(не помню что он делал) и он обретает бензиновый цвет. Если я забыл то скажите как самостоятельно сделать бензиновый цвет
4 ответа
Вася Пупкин Гуру (2978) 16 часов назад
Тебе нужна металлизированная краска, с эффектом металлизации или перламутровый блеск.
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (21007) 15 часов назад
Ага, только при такой термо обработке диск может менять форму и стать кривым. После такого спокойно можно его выкинуть в мусорку. Так, что фигней не страдаем, и меньше тик тока смотрим.
Профессор Оракул (97772) 13 часов назад
Самостоятельно, без мастерской и без глубоких знаний материаловедения - никак не сделать. Но такие диски можно купить, они недорогие.