06.12.1995 Анастасия Время рождения 14:45 Город:Стерлитамак

Анастасия Копрушенкова Ученик (136), закрыт 1 месяц назад
Хотела бы узнать свой асцендент и себя хоть немного.
Разные сайты смотрела, пишет все по разному, помогите разобраться.
ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ, ВСЕМ БЛАГ ?
Лучший ответ
Maksim Nadeev Мастер (1742) 1 месяц назад
Вы — яркая, энергичная личность с Асцендентом в Овне, что даёт смелость, инициативность и прямолинейность. Ваше ядро — Солнце в Стрельце (8 дом), что делает вас философом, ищущим глубину и смысл жизни. Но ваш внутренний мир полон контрастов: Луна в Близнецах (2 дом) требует лёгкости и общения, а Плутон в 8 доме — трансформации через кризисы. Вы сочетаете оптимизм Стрельца с прагматизмом Козерога (Венера, Марс, Нептун в 10 доме), что создаёт баланс между мечтой и дисциплиной.

Семья
4 дом в Раке, но Луна в Близнецах:
Эмоциональная связь с семьёй строится на общении, интеллектуальной близости. Возможно, в детстве вы ощущали нехватку стабильности или часто переезжали (Луна в Близнецах).
Лилит в Раке (4 дом): Глубинные страхи, связанные с домом или материнской фигурой, требуют исцеления через принятие эмоций.

Работа и карьера
10 дом (MC) в Козероге с Венерой, Марсом, Нептуном:
Карьера — ваша главная арена. Вы амбициозны, стремитесь к признанию, возможно, в творчестве (Венера), управлении (Марс) или духовных практиках (Нептун).
Нептун в 10 доме: Идеализация профессии. Будьте осторожны с иллюзиями — выбирайте реальные цели.
Квадрат Венеры к Хирону: Чувство недооценённости. Учитесь видеть свои достижения.

Отношения
Восходящий узел в Весах (7 дом, ретроградный):
Ваша кармическая задача — научиться партнёрству, уходить от эгоизма (Нисходящий узел в Овне).
Тау-квадрат Уран/Нептун – Узлы: Отношения могут нарушаться из-за бунтарства (Уран) или идеализации (Нептун). Ищите баланс между свободой и близостью.

Дружба
11 дом в Козероге с Ураном:
Друзья — это люди, связанные с карьерой или общими реформами. Вы цените новаторство, но иногда дистанцируетесь из-за страха потерять контроль.
Уран в 11 доме: Внезапные разрывы или нестандартные дружеские связи. Учитесь принимать разнообразие.

Образование
Меркурий и Юпитер в Стрельце (9 дом):
Врождённая любовь к учёбе, философии, языкам. Вы мыслите масштабно, но квадрат к Сатурну в Рыбах может вызывать сомнения в своих знаниях.
Совет: Доверяйте интуиции (Сатурн в 12 доме) — она ваш проводник в обучении.

Здоровье
Хирон в Весах (6 дом) + Парс Фортуны:
Слабое место — нервная система из-за стремления всё балансировать.
Совет: Йога, медитация, режим дня. Избегайте перфекционизма в работе.

Финансы
2 дом в Тельце с Луной в Близнецах:
Деньги приходят через коммуникацию, обучение или нестандартные идеи. Однако оппозиция Луны к Плутону может провоцировать резкие финансовые кризисы.
Совет: Создайте «подушку безопасности» и избегайте рисковых инвестиций.

Сильные стороны
- Харизма и оптимизм (Тригоны Солнца, Меркурия, Юпитера к Асценденту).
- Умение совмещать мечты с практикой (Козерог + Стрелец).
- Талант к преодолению кризисов (Плутон в 8 доме).

Слабые стороны
- Склонность к самообману (Квадрат Нептуна к Асценденту).
- Конфликт между свободой и ответственностью (Квадрат Солнца к Сатурну).
- Эмоциональная нестабильность (Оппозиция Луны к Плутону).

Вызовы
- Найти баланс между карьерой и личной жизнью (Квадрат Венеры к Хирону).
- Преодолеть страх доверия в отношениях (Ретроградный Восходящий узел в Весах).
- Управлять финансовыми рисками (Луна в Близнецах 2 дома).

Главные уроки
- Доверять интуиции (Сатурн в Рыбах 12 дома).
- Принимать помощь других (Восходящий узел в Весах).
- Видеть красоту в простоте (Селена в Тельце).

Главный совет
«Превращайте кризисы в возможности». Ваш 8 дом активирует Плутон — каждая трудность ведёт к перерождению. Учитесь сотрудничать (Весы), доверяйте вселенной (Рыбы) и не бойтесь быть уязвимой. Ваша сила — в умении совмещать огонь Стрельца с землёй Козерога.
Остальные ответы
Сладкая Дольче Мудрец (11914) 1 месяц назад
Велоспидед худая и спортивная горы связаны
Анастасия Копрушенкова Ученик (136) 1 месяц назад
Как понять?
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (390134) 1 месяц назад
Карту ловите, Асц в Овне, а чтобы узнать о себе, своих возможностях, Талантах и т.д., необходимо 3-4 месяца наблюдений и фиксации ситуаций по ключевым точкам...