Почему Decals не отображаются в билде, но в редакторе отображаются? Я в WebGL билдил

Челик) Ученик (52), открыт 3 дня назад
3 ответа
Jarrett Damron Ученик (155) 3 дня назад
Проблема с отсутствием Decals в билде WebGL может быть связана с настройками графики или шейдерами. Убедитесь, что используете совместимые материалы, и проверьте, включены ли Decals в экспорт. Также стоит проверить настройки качества и оптимизации, так как они могут ограничивать отображение эффектов.
Leola Hawley Знаток (254) 3 дня назад
может быть проблема с шейдерами или текстурами в вебгл проверь настройки экспорта и кэш браузера
PS Просветленный (23231) 3 дня назад
Может, шейдеры декалей для этой платформы просто не скомпилились или не включены в сборку? Проверить настройки графики или рендер-пайплайна на предмет отключения фич для билда – первоочередная задача