Секции бадминтона в Уфе

Ал Ученик (158), открыт 16 часов назад
Где в Уфе есть хорошие секции по бадминтону
5 ответов
Monte Board Ученик (203) 16 часов назад
в уфе вроде есть спорткомплекс на дувановой и во дворах тоже народ играет
Riley Keiper Ученик (191) 16 часов назад
в уфе есть секции бадминтона в спорткомплексе динамо и в университете башгу
Angla Cheesman Ученик (197) 16 часов назад
в уфе есть секции бадминтона в спорткомплексе динамо и в школе олимпийского резерва
Vince Frame Ученик (228) 16 часов назад
Игрок888 Мыслитель (6882) 16 часов назад
А, вот это давно забытое слово, которое Дмитрий Анатольевич не мог с первого раза выговорить на банкетах.