Лучшее пиво на ваш вкус

Пивной воин Мыслитель (6437), открыт 3 дня назад
Какое пиво по вашему мнению лучше? Казахстан
12 ответов
КАЗАХСТАН РУЛИТ Знаток (359) 3 дня назад
УПОМЯНУЛИ КАЗАХСТАН +rep
Илон МаскМудрец (13814) 3 дня назад
слепой
Ilyaz SahveranovМудрец (16938) 3 дня назад
Эм вообще-то упоминали
Пивной воинМыслитель (6437) 3 дня назад
Упоминал
Пивной воинМыслитель (6437) 3 дня назад
Так то лучше
Defuzer Профи (521) 3 дня назад
КитайскаяПартияБезалкогольное
Ёвжик Искусственный Интеллект (176720) 3 дня назад
Однажды в 90-е годы довелось попробовать настоящий (!) немецкий Haake Beck - вот действительно пиво, а не та бурда, которую у нас продают )))

Пивной воинМыслитель (6437) 3 дня назад
Можно в интернете где-нибудь купить?
Ёвжик Искусственный Интеллект (176720) Пивной воин, в России только отечественного разлива :( Компания ушла с российского рынка, может у вас в Казахстане есть...
Марыся Профи (665) 3 дня назад
Согласна с Александром Трофимовым - барное Жигулёвское в стеклянных бутылках и фирменное Жигулёвское в 1.2 л. хорошее, качественное пиво.
Insey Мудрец (11744) 3 дня назад
В Казахстане популярны такие сорта пива, как "Балтика", "Астана" и "Караганда". Личное предпочтение зависит от вкуса