Помогите! Телефон в моменте перестал регать касания

Я просто тт листал и хотел лайк поставить, а телефон такое выдаёт, телефон просто не регает ничего. У моего друга тоже такое бывает, но ему перезагркзка помогает, а мне ничего не помогло. Я 4 раза перезагружал, я броньку снимал, я экран чистил. Я не знаю может к мастеру отнести может он поможет. Телефон Poco X3 PRO

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Либо тач сломался, либо просто отошёл его шлейф. Но лучше к мастеру отнести, да. А на перезагрузку телефон реагировал же?

На Авито купи Айфон по деньгам и проблем не будет, не пользуйся - гаджетами.

Удаленный ответ Ответ удалён