Есть ли определеный возраст конда положено жениться, выходить замуж, рожать делетей и для мужского рода относится зачина

ть?

Все зависит от материального благополучия. Если вам родители в 18 лет купили большую квартиру и большую машину то заводить семью вы можете в 18 лет. А если у вас в 30 нет ни денег, ни нормальной работы, ни большой квартиры, какая вам семья? Нищету плодить?

Макс фертильность для баб 18-25

До 28

Конда надо, тонда и делетей рожать...

После 25 женщина уже старородящая. Природу не наэбёшь. Мужчина пригоден для зачатия всю жизнь.