Rust bind забиндить клавишу

GOGI Ученик (93), открыт 13 часов назад
Как забиндить клавишу чтобы при сборе урожая собрать все или клонировать все при нажатии одной кнопки
7 ответов
Мару Профи (512) 13 часов назад
Чтобы забиндить клавишу в Rust для сбора урожая или клонирования, можно сделать это через консоль или с помощью макросов. Для привязки действия к клавише, открой консоль (F1) и введи команду типа:

bind F1 "use"
Так клавиша F1 будет выполнять действие (например, сбор). Для клонирования или сложных действий понадобится использовать моды или макросы через специальное ПО для клавиатуры.
Bennie Murrah Ученик (232) 13 часов назад
чтобы забиндить клавишу в расте надо в настройках управления найти клавишу и назначить её
Noe Begay Знаток (274) 13 часов назад
чтобы забиндить клавишу в расте просто зайди в настройки управления и выбери нужную кнопку
Francis Modzelewski Знаток (332) 12 часов назад
керпичи просто зажми г кнопку а там через настройки бинды поменяй на чтокай надо
Борис Мишин Профи (791) 12 часов назад
чтобы забиндить клавишу в расте надо в настройках управления найти клавиши и выбрать нужную