Время игр

Rust bind забиндить клавишу

Как забиндить клавишу чтобы при сборе урожая собрать все или клонировать все при нажатии одной кнопки

чтобы забиндить клавишу в расте надо в настройках управления найти клавишу и назначить её

Чтобы забиндить клавишу в Rust, используйте команду `bind`, например: `bind "KEY" "+use"`. Замените `KEY` на нужную вам клавишу. Для автоматизации сбора урожая создайте макрос, который обработает команду сбора или клонирования. Например, в скрипте используйте `+use` для активации действия.

чтобы забиндить клавишу в расте надо в настройках управления найти клавиши и выбрать нужную

В настройках!