Может ли любить мужчина девушку,которая намного младше?

M P Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Как известно, Петрарке было около 60, а Лауре - около 16... То же было и с Гёте...
Остальные ответы
Юкка + Мастер (1383) 15 лет назад
Мажет, педофил конченый.
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Любить можно кого угодно и возраст тут абсолютно не причем....
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) 15 лет назад
почему бы и нет, вот будет ли с ее стороны любовь, это большой вопрос...
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны. Это не я сказал, это классика. Любовь, она ведь не спрашивает паспорт, она или есть или её нет!
Наталия Гуру (4831) 15 лет назад
Намного это сколько?
Танчик Ученик (184) 15 лет назад
Может, но поймет это он тогда, когда сам повзрослеет.
Ольга Дагаева Мастер (1784) 15 лет назад
Глупый вопрос, конечно, может!!!
Просто дед Искусственный Интеллект (546758) 15 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь
....
Никита Кузнецов Ученик (60) 15 лет назад
Да конечно! Но это смотря, сколько девушки лет, а то, например девушке 14, а мужчине 65 то это странно.
Alex Yustas Ученик (237) 15 лет назад
По моему никаких сомнений по этому поводу и быть не может, конечно же да! ! Удачи.