На чём поиграть в rdr 2?
Есть неплохой пк и xbox one fat, в стиме скидки на rdr2 и его можно купить всего за 1200, а на xbox около 3 тысяч, стоит ли переплачивать что бы поиграть на большом экране?
На члене
Ва̱͗̇ͅш в̖ы̦̣̉бͩо̍р̹̥̊ ̠к̩͐ͥо͊мп͖ͤ̚ͅо́̂н̐̍е̪̉̚н̘т͖ов̤͆͛ ͌ͅд͊̉л̮̻я͗͗ ̘к͌́ӧ́͆м̲̈́п̈́̏ͅь͎͐̃ю̔т̗ͮе̩̦р̠̮͂а̜̞ ̦̠в̦̿ы̯̲глͥ̊я͆дͯ̊и̰̰тͪ ͎̮ͮн̣е͖̔ͦп̖л̣̟͆ͥо̲̱хо̺̜, н̩͇ͩ͑о̬̼̂ ͛ͪес̪̈т̗ь͓̊ͭ ̭̯͋нͮ͆е̺͉с̞ͮ̄к̰̦̔̀о͈̼͐л̲̩ͩ̄ь̪͋ͭк͖̻о̅ ͔моͯ̃м̞́̎ͅе͉́н͌тов, ͇ͦͮк̆ͩо̙̀ͭтͫо̳̮ͥр̯ы̺̺ͫе̳ͯ ͍̫с͔̇т̔о̜͈и̮̯т̫͍̆̾ ̱̒̀у̜̽т̝о̎͒ч͑н̻и̔т̘͈͗ь̹͕͛̀:̹̻ͦ
ͣ
̜͓М̱̪а͙̾̂те͌̎р͈͍ͦиͅн̳̳с̰͗ͫк̦̜̂ͪая ͕̀п̤͍̿̎л̏̓а̰̩т̺ͥа̩͇̍̊:̼̉ ̲͓ͫ̚G͕͈̃͂ȋ̦͕g̰͕͆a̺̦b̠ȳt͍̩ͤ̄e B͗͐6̈́́5̹̽ͥ0̪̦̈́ ̱Ė̽a̜ͪ̊g̔le̬̭ ̦̎A̰͐X̦ͥ̓ ̦̯͂̈—͒̊ ͕̜͂х̼͇о̝р͇̟̋̀ошиͣй̭̮ ͚̥в̣ыб͋о̝̿р̮̿ ͍̥̉д̟͓ͤл̩͌я͚ͯ͑ ̞́̆ͅп͚ро͇̫͗̔ц̤ͅес͇̌с̩̖̌̇о̬р͆̒о̹в̫͈ ̯ͫͅR̭̐͆y͙̤̾ͬz̟̻̃eṉ̯ͦ́,̲ͥ ̦н͍̊ͫо̞ ͍̜ͩ͐о̻̩͆̇н͙̞ ̻̅͂по̭̤ͭд͗д̠̤͋е̪͂ͮр͉̃̇ж̦͍и̎в̬̖ͨ̔а͚̎̅е̭̅̚т п̺̔р̼̳̓о̯̆ͫц̑ес͐с̺ͩо͌͋р̋ы͛ͪ ͪс̏̇е̮ͧр͉͗и͛и̞̚̚ ͙7̬̐ͫ0̫̠0̮͂0͆̒ иͅ ̻͙͌8̱͓̒̅0̥̄00,̉ͮ ̗͇̆̃а̥͗̚ ̳̼ͯн͚е̌ R̰̲̈́y̮z̼ͭ͗e̱̽n̞̥̓ͬ ͊ͯ5̬ͣ͊ ̣̤ͣ̀5͊͌7̰͊0͈̋ͥ0͖ͣͮF̤̰,̙ͮ ̣̻к͕͍о̟̫т͉̟ͥ̏о̼̜̄ͯры͉͍ͥͬй̹͖ ͈тр̜̺е̟̼б̓у̬е͖̫т̯ͩ ̝̓с̗͖о͔̂к͚͓̈е̰͆т̏̒а͇ ́ÀM̹̬4͕ͥͣ. ̪̔В̙ͩа̏м̼̝ ̆ͅп̬͓̋̈о̱н͚̞а̠̅д̥͎о̪ͯб̬͂и̬̘т̙̈́ͨс̓я͕̃̅ ̪̂ͨм͙̠̑а̫͉͐̓т͖е̾р͎и͙̤̓ͧн̺с̥̏ка̟̺͌я͉ ̞п͓͐л̼а̳̰͆т̟̠̉а̱̰ ͔с̼͉ ̲̏ч̥̲и̯п̞ͥс͈̣ет̲̙о̟̼̂м ͇̌̆B͇͊̒5͎̽̾5̼̟͗ͣ0̬͈̈́ ̋̌и̎л̈͛и͗ͦ ͚̂ͧX̭̏5̝̲ͦ̈7̞0͍̼͒ͧ ͭͬд̗̜лͤяͪ̄ ̇̓Rͩ̍y͍͙̎̚zͯe̩̯n̖ ̌5͊̃ ͣ57̰̔̌0̞ͨ0̍͛F͍̬͗͋.̙
͉̎
̝̒П̲̪ͪͪр͖̈о̪̑͐ц̯ͦеͤͪͅс̰̳ͨс͉о̘̫р̇̍:͙̐̃ ̃Ṛy̺̤z̘̭̓en̥ ͖5̭ͥ ͩ5͗̽7̖ͣ̒0̯͒̈́0̹̲ͨF ̦̭͛— ̮̟ͫо̫т̲ͬлӥ̝́͐ч̟͉ͨ̀н̰̰̿͛ы͍̟й͐̋ ̘̽п̤̋р̯ͣо̦͚ц̂е̲̮̌с̖̼ͨс̯̖о͓̜р͈͔ ͇̺д̹̼л͔̀яͩͦ ̤и̺ͯг͈̼ͥр̬̅̈ ̝͎̊иͭ ̭̔͒ͅра̻б̀оты,̣͔̀ ͕̗н͗о͙͓͂ ̪оͧ̈н͕͙̿ ͚̲н͔ͭе͈̭ с̼̱о̖в̣̓м̝͔͂е̳ͦс̠͑т̜ͅӥ̖̗́̇мͤ с ͔̥̑ͦма̳̼ͯ̂тͥͧͅе̖̋р̏́и͂н͓̣с̘̑̉к̪̤оͥͪй ̐̚п͉͗̎л̭̼ат̯о̲͛й̹̩ ̰ͧͧB̞͍̿̀65̋̓0ͮ ͮͅÉ̾agͅl͌̐ͅe͔͔ ̬̯A̲̐̂X͕̉̃.͚̈́̐
̹ͬͪБл̣̟̔̓о̜̘͐̚к͍̀͗ ͨпѝ͓т̪͚͗аͧн̜̃и͖͓я̭ͅ:̲ͬ̈ ̳͚̏D͎͉e̦͖͊̓ẻp͉͓c̜͇o̠͎o̺̣l̹̇̽ ͣн̅̑а̝̗͊ ͈ͩ̚6͊̓0͓̱̂͒0̖ͫ ̊̀В̣͋̑т̱͕ ͖̽—̦ ̒̋ͅд̍ͥо̫̩̐с͈̍͗т͊̃а̣͂̈т̟̙оͧͧͅч̣̤но̖̣ ̫̤̉д̜ля͉̮ ̊б̀о͊̄л̞͗ь̹̊ш̥̀̚и̃н̱̿с̗ͬтͬв̘̾а̖̘̉ ͇̣̅с̝̊͂р̎ͅед̞̃̍н̟и̲̖ͤх̽ ̜̎к̳о͖̙̎ͣн̊̆ф̿͐иͩг̩̀͐у̣͍̊ра͈ͦц̹и͙й̫̣̈́.̥̙̈ͣ
͊̚
̃̔Ви̖̇̄д̪̈́̆еͬͣо̗̅к͕̭а̘рͯтͨа̀̐:͉̱ͯ ͍̐Дͬл̣я̭̽ ͈̣͐с̆р͔͚ͧ̉ед͓̌̿неͥг̯͋́о̗̬ͨ̍ ̹̞у͍̍ͬр̳͛о̺͖в͇͗н͚͎́я̫̍ͤ ̘̝͐͒п͙͆о̺̓ͩд͓̻ͫо̪̯ͥй͗͑д̼̾е̲т̰̱ͦ̔ ͒̈в̗̩̄͗и̟̮̎̄д̿е̠̋ͩо͎к̰̪а̔р̞̀та̜̯̓ ̺͈̃̐N̠̎͑V̗̋I̍D̻I̜Ǎ͉̞ͫ ̮̫͂̐G̮͖eF̠̬̑͗o̺̊ṙͦce ͫG͆T̞͋̈́X̉̆ ͙1̬̩̈́6̓̈́6͚0̮ ̫̳ͬͤŚ̭up̓e̅̓r̊ ͍̑̎иͩл̔ͨи͌ͯ ̪ͫ̄A̰̯M̜̺Dͮ ̝̍̓R̉̆a͙͊̾ͅḓ͚̎e̒̈́o̖̬ͥͫn̗̣ ̲̄RX̙͕ ̟ͫͥ56͔ͤ̒0͒0̙̭ ͍ͤ̄X̭̿͛T̪̋.̊̚ ͕̂О̙ͣдͨн̿̽а̊ͯко̩̼̋,͙̈́ͫ ͈̦̿е̓̈́сͣ͊л̿͑и͔̹ ̂в͎͒̔ы ̳̫ͦх̯̼оͨт͐̇и̰тͯͦе̩͙ ͈ͭ̋б̭̼́̍о͎̘л̖ее ̙̟̾̏с̭о̆вͅре̠̠м̋е̪̊н͎н͙у̜̳ͬ̍ю̝ ̹̽͂ͅи м̻͔о̤̹щ̮͆н̗͎̾ую вид̤̠ӗо̮̌к̰̓ͥарту̺,̄ ͓̟̚р̺̐ͭас͈̌с͌̈м̗̿о̺͓ͣтр̤͗и̳ͮт̺̃̉е̇ ̻N̰̲̄V̔̄I͋̆DI̹͂A̯̚ ̬̑Ge̋̔F̳oͅr̯̬c̯eͪ ͥR̬̘T̑X̩̣ ͋ͪ3ͪ0̲͙ͪ6͒̈0̹̞ͥͭ и̩͈ͯл̽ͦи̬̻͌̀ ͔̎̍A͈ͯM̘Dͩ͌ͅ ̏R̞͒ad̲e̺ͩoͥn͎ ͮͬR̎Ẍͩ ̣̖ͮ͊6̝̟7͇͉ͯ0̩̄͐0͐ ̆X͕͖T̫͖.̂
̤͐͑
̹̿̈́В̊ͧ ͍̜ц͓̍е̳ͬͩл̞̫͊̓о̀̌м͖̣̉,̳ ͂в̦̆ͮа̝͗м̐̎ ͕̈́н̱͇ӳ̮̄ж̫̖̾͋н͈ͮ͛о̼ͩ͆ ̇̔в̊̆ы̯̣̊бр͛а̗͆т̤ь̠ ̱͗лѝ̥бо̦̺ͯ͋ м̤̜͛а̖ͣ͑т̥̀ͨер̬̏и̃нс͔ͤͨк̤͚̊у̗͂ͬю͈ ̯͓ͤ̾п̌л͎̋а̾т̼̣̔ͩу̩ͣͦ,ͥ̑ ̾̆с̘о̖̔̚в͌̆м̉ͧё͎͙́с̪т͔͍́̚и̟̞м͛ͨу̯̳ю̘͍ ̯͖͗̾с̭ R̬̪̿̀ȳ̟͍z͈e̠̯n ̆5͂ ̩ͦ5ͣ7͚͙͂̚0̤̩͐0F͚̄͐,̍ ̱͕̈́л̲̓и͕̭б̺͈̀о̺͓ͪ̓ ͈ͫд͖ͧ̚рͅу̮ͣг͎оͨ͗й ̦п̟р͙ͨ̓оͦ̓ц̺е̜͆̃с͖̣́̐с̩̿ͫо̊̐р̘̇,̯̟͗ ̓с͑о͓̹͑в͍ͧмͯе͐̅с̬̥ти̣͇мͥы͇̭й̯̪̀͊ ̟̹̃̃с͎͈̑ B̹̫̒6̠͐50̠̬ ̗̬͌Ẹͭȧͭg̮͕l̏eͧ ͌͗A̜͒X̯̰ͮ.̙̠ͤͧ
все зависит от того как тебе любится комфорт на диване или за компом играет!
Подключи пк к телевизору и кайфуй
так подключи пк к телевизору, тот же большой экран но в два раза дешевле